Игра Anno 1602 ждёт вас в аккаунте uplay! Ubisoft раздаёт всем эту классическую стратегию в честь двадцатилетия серии игр Anno. Просто зайди в свой аккаунт Uplay до 23 декабря, и нажми Anno 1602 в подарок.

Игра Anno 1602

Получите свою копию бесплатно!

Игра Anno 1602

Нажми ОК, чтобы привязать игру к своему аккаунту.

Игра Anno 1602

И можно устанавливать.

Игра Anno 1602

События происходят в 1602 году. Вы и ваша команда с небольшими запасами пищи и строительных ресурсов прибываете на неизведанные земли. От того, на каком острове вы решите начать, зависит дальнейшее развитие вашего народа, так как каждый остров имеет свои особенности. Вам нужно обосноваться в этой новой земле: строить, торговать, исследовать, и обороняться. На вашем пути будет большое количество испытаний.

Игра Anno 1602

В игре Anno 1602 вы создадите настоящий красивый мир, вам нужно будет выбрать способы развития, которые и определят дальнейшие события ваших городов и колоний. Станьте дипломатом и ведите успешные переговоры с местным населением, соседними колониями и пиратами. Наладьте торговые отношения с остальными игроками, с помощью производства товаров ваших ферм, мастерских и плантаций. Соберите армию и стройте сооружения для защиты вашего богатства от завистливых гневных противников. Возможно дипломатия пригодится не только в торговых переговорах?

Надоели бесплатные игры? Подыщи что-нибудь в каталоге. В нашем поиске ты найдёшь практически любую игру!