Лето в разгаре, и надеюсь вы хорошо проводите эти жаркие деньки. А если вам хочется отдохнуть от отдыха, то ниже вы найдёте список новых игр, которые выходят в августе. Игры, вышедшие в июле можно посмотреть здесь

Игры августа 2019

Age of Wonders: Planetfall – 6 августа

«Fallout, но на галактическом уровне», как сказал генеральный директор Triumph Studios Леннарт Сас, — чертовски непростая задача, но сейчас это больше похоже на здоровый брак между Sid Meier’s Civilization и Command & Conquer. Средневековые атрибуты обмениваются на киборгов и крио камеры, а боёвка отчасти подражает пошаговой командной работе XCOM.

Metal Wolf Chaos XD – 6 августа

Переделка мех-экшена 2004 года от компании From Software выглядит абсолютно сумасшедшей. Оригинальный Metal Wolf Chaos выпущен как эксклюзив для Xbox только в Японии, так что это будет первый раз, когда он легко доступен на Западе. Мы говори, что вы играете в качестве 47-го президента Соединенных Штатов?

Necrobarista – 8 августа

Большинство из нас мертвы для мира до нашей первой чашки кофе, но эта приключенческая игра жанра визуальной новеллы зашла ещё дальше, со своим сверхъестественным кафе, где мёртвые получают удовольствие от своего последнего напитка. Necrobarista должна выйти в августе, но это не точно.

Remant: From the Ashes – 20 августа

В создании Gunfire участвуют великолепные бывшие члены команды Darksiders. И эта любовь к мрачным, дьявольски эстетичным шоу присутствует в этом шутере от третьего лица, который иногда становится действительно чертовски странным. У древесных демонов и гигантских волков появилось новое поколение? Круто.

World of Warcraft Classic – 27 августа

Новые компьютерные игры 2019. Во что поиграть? Ч.5

WoW так сильно эволюционировала за последние полтора десятка лет, что в наши дни это по большей части другая игра, но на ее оригинальные атрибуты достаточно спроса, чтобы в Blizzard решили поставить на них. В этой классической версии, Blizzard подчеркивает олдскульный геймплей и создание гильдий.

Control – 27 августа

Quantum Break от Remedy был хорош, но не великолепен, и немного плохо работал на ПК в начале выхода. Control выглядит так, как будто Remedy пытается усовершенствовать перестрелку меняющейся реальности из Quantum Break, добавляя больше разрушения окружающей среды и более открытую структуру квеста. В роли Джесси Фаден, вы обнаружите лабиринт, который служит штаб-квартирой Федерального Бюро “Control”, что может означать только хорошие вещи. После получения трансформирующего оружия Джесси становится новым руководителем бюро и должна остановить разрушительную силу, искажающую всех сотрудников бюро. А вы думали, что это ваше собеседование было жёстким.

Dark Pictures: Man of Medan – 30 августа

Until Dawn была непритязательной, но занимательной игрой ужасов на PS4, в которой было много людей из теле-шоу, которых вы могли бы узнать. Хорошая новость заключается в том, что Supermassive стремятся сделать за год две (возможно, меньшие) игры как эта, в рамках антологии «Dark Pictures», на этот раз выходящей на ПК. Man of Medan собирает привлекательных людей в ловушке на огромном корабле, который явно полон призраков и трупов.

Blair Witch Project – 30 августа

Если вы фанат игр Layers of Fear или sci-fi Observation, тогда для вас хорошие новости. Та же самая команда делает этот survival хоррор по фильму 1999 года, который помог первооткрывателям жанра.
На этом сегодня всё, а если из этого списка вам ничего не подошло, то можете найти проверенный вариант в нашем каталоге, по выгодной цене.