Спасибо создателю, что эти холодные месяцы почти прошли. А пока, оставайтесь в тепле с бесконечной кучей новых компьютерных игр. Mortal Kombat 11 заставляет всех задаваться вопросом, как выглядят их внутренности, в то время как Weedcraft inc, от Devolver Digital, превращает любителей травы в магнатов. Независимо от ваших предпочтений, вы можете рассчитывать на то, что в 2019 году для вас найдётся игра. Да, даже вы, любители антропоморфного строительства.

Новые компьютерные игры 2019. Во что поиграть? ч.1

Мы подготовили наш обширный путеводитель по предстоящим играм для ПК на 2019 год по месяцам выпуска, который будет выходить частями по каждому месяцу. В этой первой части мы перечислили новые компьютерные игры, поступающие на ПК в апреле 2019 года.

Игры апреля 2019

Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy – 9 апреля

Примерьте на себя роль Феникса Райта и испытайте острые ощущения, защищая клиентов в зале заседаний. Сыграйте во все 14 эпизодов, освещающих события первых трёх игр, в составе одной великолепной коллекции. Игра особенно понравится поклонникам новелл, аниме и японской тематики. По всему миру продано более 6,7 млн копий.

Dangerous Driving – 9 апреля

Сначала они попробовали Dangerous Golf (который был плохим), затем они попробовали Danger Zone (Crash режим из Burnout, встроенный в свою собственную игру), что было хорошо, и теперь компания Three Fields вернулась, чтобы снова растопить поезд ностальгии Burnout. Бывшая команда Criterion добавила 30 полных трасс в восьми разных локациях, и на этот раз, похоже, это будет условно полный пакет в стиле Burnout.

Weedcraft Inc – 11 апреля

Удивляет, что Devolver Digital потребовалось так много времени, чтобы сделать игру о продаже, выращивании и управлении политическим ландшафтом травы. В промежутках между названиями новых штаммов вам нужно будет выяснить, собираетесь ли вы подкупать полицейских, иметь дело с политиками или работать над изменением восприятия обществом грязных вещей.

Anno 1800 – 16 апреля

Anno 1800 возвращается к своим историческим корням градостроительства, перенося игроков в рассвет 19-го века, время массовой индустриализации. Сиквел имеет сюжетную кампанию, настраиваемый режим песочницы, отдельных противников ИИ и многое другое.

World War Z – 16 апреля

World War Z отвечает на вопрос, что если бы Брэд Питт любил многопользовательские шутеры. Когда две команды из четырех игроков не заняты стрельбой друг в друга, они будут отбиваться от некоторых, надо признать, впечатляющих полчищ нежити. Это эксклюзив в Epic Store.

Katana Zero – 18 апреля

2D инди экшен-резня в экономном стиле. Katana Zero выглядит просто и звучит радикально, с мгновенными убийствами из Hotline Miami или Samurai Gunn, но в форме платформера с боковой прокруткой. Восполняемое ограниченное время будет ключом к выживанию в моменты «сделай или умри».

Mortal Kombat 11 – 23 апреля

11 часть (11!) популярного файтинга обещает вернуть создание пользовательских персонажей, хотя это больше похоже на тонкую настройку комбо Скорпиона, чем странные мерзости Soul Calibur 6. Как всегда, ожидайте много мягких внутренних органов. К счастью 11 ПК версия Mortal Kombat выглядит лучше, чем 10.

Imperator: Rome – 25 апреля

Прошло 10 лет с тех пор, когда Rome и Imperator от компании Paradox EU, кажется стали иметь обновлённый взгляд на Средиземноморское завоевание. Это 304г. до н. э., и есть более 7000 городов для завоевания и развития. Но на этот раз вы будете фокусироваться немного меньше на мелкомасштабной политике и больше на систематическом управлении ресурсами и улучшению всего мира. Вы можете сформировать один из нескольких типов правительства: либо осторожное манипулирование рынками и проведение счетов через Сенат, либо просто идти полным «И ты Брут?”.

Tales of the Neon Sea (Сказки о Неоновом Море) – 30 апреля

Tales of the Neon Sea похож на Cyberpunk 2077 в 2D, с капелькой слежки из Blade Runner. Когда вы не решаете загадки и головоломки, буквально банда кошек устраивает беспорядки. Можно мне ту, что с повязкой на глазу? Пожалуйста?

Levelhead – ранний доступ в апреле

Очень хорошие ребята, разработчики Crashlands из Butterscotch Shenanigans представили нам хардкорный кооперативный платформер, напоминающий Super Meat Boy. Но это workshop режим уровней, который выглядит совершенно безумно. Многие функции сообщества, такие как списки лидеров и каналы подписчиков для создателей, являются просто идеей.

Спасибо, что дочитали. А многие из этих игр вы найдёте у нас в каталоге.