Привет! Хочешь поиграть в Steep, но игра стоит дорого? Тогда для тебя есть отличная новость! Не обязательно платить 1499 рублей в Steam! Ведь до 21го мая включительно ты можешь получить эту клёвую игру за бесплатно!

Steep От Ubisoft раздаётся за Бесплатно!

В игре можно не только бесконечно убиваться о скалы, но и кататься на сноуборде/лыжах летать в специальном костюме, или на параплане, и даже можно кататься на санках! Мы уже давно играли в Steep, ещё когда она была в бета-тесте. Уже тогда она была супер крутой, а теперь в неё добавился качественный русский язык с полезными обучалками и много других дополнений. Здесь не нужно никого убивать, и вы можете спокойно насладиться классными видами на альпийские горы. Можете соревноваться с другими игроками или играть вместе с друзьями, и всё это под отличную музыку.

Steep От Ubisoft раздаётся за Бесплатно!

Катайся в огромном открытом мире по альпийским склонам, где всегда свежий снег и бесконечные трассы. Покори дикие земли Америки в бесплатном расширении «Аляска»: открой новые горы и новые испытания! Это твои горы. Пристегнись, надевай костюм и вперёд!

Steep От Ubisoft раздаётся за Бесплатно!

  • СТРЕМИСЬ ВПЕРЁД — Покори величайшие мировые горные склоны на лыжах, сноуборде, параплане или в вингсьюте. Создай свой собственный путь в огромном открытом мире.
  • ПОЛУЧИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ — Катайcz в одиночку или присоединись к другим игрокам во время захватывающих заездов.
  • ИСПЫТАЙ СВОИ НАВЫКИ — Докажи в потрясающих уникальных состязаниях.
  • ДЕЛИСЬ ВСЕМ, ЧЕМ ЗАХОЧЕШЬ — Запиши на видео свои лучшие трюки и поделись ими в социальных сетях.
  • ВЗГЛЯНИ НА АЛЬПЫ ПО-НОВОМУ

Промчись по огромному снеженому игровому миру от Ubisoft. Надень костюм — и вперед! На пути к вершинам тебя ждёт множество трюков и спусков, захватывающих дух. Насладись высокими горами и Альпийскими пейзажами с полным углом обзора в 360 градусов. Зацени эту красоту и погрузись в зимнюю атмосферу веселья! С помощью Tobii — технологии отслеживания взгляда, на спуске ты получишь больше информации об окружающем тебя пространстве. Теперь ничто не скроется от твоего взора, даже эти непреклонные горы! Приготовься к приключению всей своей жизни!

Получить игру за бесплатно можно на официальном сайте ubisoft или в клиенте uplay.

Steep От Ubisoft раздаётся за Бесплатно!

Перейди на страницу раздачи и нажми «СЫГРАТЬ СЕЙЧАС»

Steep От Ubisoft раздаётся за Бесплатно!

Осталось нажать «ОК», и ура! — Игра теперь твоя на всегда!

Steep От Ubisoft раздаётся за Бесплатно!

Наслаждайся своей игрой Steep и подпишись на уведомления, чтобы первым узнать о новых раздачах!
Внезапный ключ на другую игру в Steam: 7IB8H-ZZY55-K2044.