Steelseries бесплатно раздаёт Набор сержанта для MMORPG Skyforge. Каждый Sergeant Pack даст вам непробиваемую защитную броню, с двумя дополнительными шлемами и немного игровой валюты. Ключи можно активировать на серверах Северной Америки и Европы. О том как получить ключ читайте ниже, а пока немного описания игры…

Skyforge – это Action MMORPG, действия которой разворачиваются в мире Aelion. В окружении других планет, Aelion находится под постоянной угрозой вторжения. Эти потусторонние завоеватели пытались захватить и поработить население Aelion, и эры неудачных попыток вторжения оставили следы странных инопланетных технологий и магии, навсегда преобразивших Aelion. Ведомые своим великим богом-хранителем Аели, граждане научились использовать эти технологии и магию против своих захватчиков.

Игра Skyforge дарит подарки

Перед своим уходом в неизвестные царства, великий бог успел поделиться частью своей жизненной сущности. Эта сила будет передана самым достойным дочерям и сыновьям Элиона, чтобы навсегда защитить его любимую планету. И ты был избран.

Игра Skyforge дарит подарки

Отбивайтесь от захватчиков

Существа из самых глубоких океанов, жнецы из огненных ям и безжизненные машины из самых холодных пустошей — всё это угрожает существованию Элиона и всех его обитателей. Сразитесь с захватчиками, чтобы получить новые способности и награды!

Игра Skyforge дарит подарки

Расширенная боёвка

Сражайтесь с инопланетными захватчиками используя разрушительные комбо-навыки, и уклоняйтесь от их беспощадных атак. Изучите новые навыки и раскройте ярость своей божественной формы. Собирайте снаряжение, фрагменты брони или части тел ваших врагов и превращайте их в опасное оружие!

Игра Skyforge дарит подарки

Не обязательно выглядеть как деревенщина!

Начните свое путешествие как простой смертный и выберите между 17 открываемыми и взаимозаменяемыми классами. Будьте зловещим некромантом, стрелком с чудовищной, трансформирующейся плазменной пушкой, или даже музыкантом с электро-гитарой. Выбор за вами!

Игра Skyforge дарит подарки

Выберите любой класс подходящий вашему стилю игры, когда вам хочется. Получите свою божественную форму, открыв свои способности Бога и заставьте захватчиков сожалеть о том дне, когда они спровоцировали ваш гнев!

Игра Skyforge дарит подарки

Исследуй вселенную развлечений

SKYFORGE содержит десятки часов развлечений в режиме кампании и неограниченные часы в различных режимах игры PVE и PVP, в более чем 100 местах. Объединяйтесь с другими бессмертными, или сражайтесь в одиночку. Играйте в открытых зонах или коротких инстансах! Даже самые преданные игроки найдут огромное разнообразие доступного контента. SKYFORGE может предложить что-то для любого типа MMO-игрока.

Игра Skyforge дарит подарки

Королевская битва

SKYFORGE также предлагает уникальный взгляд на режим Battle Royale. Откройте для себя различные классы и навыки, получите невероятные дропы, уничтожая НПС, и боритесь за выживание среди 30 игроков.

Возьми свой ключ сейчас и стань мощным Джаггернаутом!

Перейди на эту страницу, нажми «Learn More», и ниже «Get Your Key».

Игра Skyforge дарит подарки

Скопируй ключ, и активируй его в своём профиле, нажав «Redeem a Promo Code»

Игра Skyforge дарит подарки

Если играешь через Steam, нажми в игровом центре любую новость, и оттуда перейди в свой профиль.

Игра Skyforge дарит подарки

А новые игроки, только что установившие игру в Steam’e, получат дополнительный приветственный набор сразу после обучения. Steam Welcome Pack содержит перманентно разблокированный класс и немного времени Премиум аккаунта, чтобы помочь вам начать в «Мире Аелиона».

Также много игр и игровой валюты ты сможешь найти в нашем каталоге