Из-за разрушительного пожара в Соборе Парижской Богоматери, Ubisoft хочет дать вам возможность насладиться его величием и красотой в игре Assassin’s Creed Единство. А также призывают всех, кто хочет помочь с восстановлением и реконструкцией собора, присоединиться в пожертвованиях. Как получить игру бесплатно читайте ниже.

Бесплатный Assassin’s Creed: Единство

Assassin’s Creed Единство рассказывает историю о юноши Арно, который оказался в центре Великой французской революции. Это первая часть из серии Assassin’s Creed с совместным прохождением. Станьте мастером-ассассином, и достигните нужных целей В одиночной или совместной игре.

Assassin’s Creed® Единство — приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Бесплатный Assassin’s Creed: Единство

Сразу по завершении событий игры «Assassin’s Creed Единство» судьба приводит Арно в городок Сен-Дени в пригороде Парижа, также известный в ту эпоху как Франсиада. Пока страна восстанавливается от потрясений, а хрупкая Республика укрепляет свои позиции, тревожные знаки тайного заговора увлекают Арно в лабиринт мрачных катакомб.Что за древняя сила скрывается в некрополе Сен-Дени? Сила, которой опасаются, но все же жаждут использовать в своих целях. И какую роль в этих событиях играет Наполеон? В ходе расследования Арно откроются темные тайны усопших королей Франции, и он столкнется со смертельно опасными Грабителями – представителями новой группировки для мира «Assassin’s Creed Единство».

Чтобы получить ключ, достаточно зайти в свой uplay аккаунт и нажать «Добавить в мои игры».

Бесплатный Assassin’s Creed: Единство

Вы можете сделать это в течении недели. Поспешите!
А если вы не успели забрать халяву, не расстраивайтесь, ведь вы можете купить любую часть Assassin’s Creed на нашем сайте, дешевле чем в Steam или Uplay!