Игроки Warframe с нетерпением ожидают обновления Railjack, которое добавит огромные военные корабли в экосистему Warframe. Хотя разработчик из Digital Extremes точно не объявил, когда прибудет Railjack, он дал нам взглянуть на то, как будет выглядеть интерфейс настройки корабля, и это очень красиво.

Корабельные баталии в Warframe - Обновление Railjack

Кодовое имя: Railjack — это следующий амбициозный шаг для Warframe, добавляющий корабли с большими экипажами и массивные космические сражения, к которым вы можете легко получить доступ. (Смотрите видео ниже) Оказавшись в космосе, вы сможете выйти из корабля с помощью Арчвинга, пробраться на вражеский линкор и уничтожить его изнутри.

Корабельные баталии в Warframe - Обновление Railjack

Напомним, Моды в Warframe – это не патчи, изменяющие игру, а то, что вы вставляете в различные системы в игре (оружие, броню..), чтобы добавить бонусы или дополнительную мощь. У военных кораблей в Railjack также будут свои собственные моды, и вы выберете те, которыми захотите прокачать корабль, как показано ниже. Меню представляет собой красивый визуальный дизайн, своего рода модерн-викторианский вид с тонкими линиями, выполненными в светлой-тёмной схеме. Ваш корабль отображён немного не по центру, а остальная часть экрана разделена на грубые сектора для различных типов модов. К ним относятся тактические, системные, оружейные и боевые моды.

Корабельные баталии в Warframe - Обновление Railjack

Вокруг схемы самого военного корабля вы найдете индикаторы состояния щитов (похоже, вы сможете распределять щиты спереди, сзади и по бокам); область, показывающая, как распределяется мощность между оружием, полётом и щитами; и группа индикаторов, наглядно показывающая вам состояние вашего корпуса, мощности и систем жизнеобеспечения.

Корабельные баталии в Warframe - Обновление Railjack

В этом «work-in-progress» макете вы можете увидеть значок, наложенный на схему корабля, который указывает на поврежденный реактор. Так что, вероятно, вы будете знать, когда что-то нужно починить, или когда вам нужно будет устранить повреждения корабля после перестрелки.

Digital Extremes обычно не объявляет даты выпуска обновлений Warframe, прежде чем они будут готовы к работе, но ходят слухи, что Railjack появится в этом году, в июле, где-то после ежегодного фестиваля поклонников TennoCon.

А в нашем магазине вы найдёте много полезных товаров для Warframe!