№1 — Star Citizen

В течении следующих 6 дней вы можете бесплатно поучаствовать в альфа-тесте, этой игры с боями в космосе и на планетах от первого лица.

Описание игры

Представьте себе Вселенную, которая сочетает в себе свободу исследований, острые ощущения боя и уникальную задачу построения жизни в космосе. Star Citizen передаёт в руки игрока максимальный контроль, независимо от того, осуществляете ли вы свой путь в качестве грузового перевозчика, исследователя просторов космоса, или истребителя преступной деятельности. Вы будете продвигаться по сочетанию созданных вручную миров и взаимодействий с разнообразными персонажами.

Star Citizen находится в активной разработке. Прямо сейчас вы можете скачать и играть в Star Citizen Alpha 3.5. Дополнительные функции и обновления будут выпущены по мере их разработки. Код для игры Star Citizen – GETINTOTHEVERSE нужно ввести после авторизации внизу этой страницы.

5 раздач клёвых игр за бесплатно

Так же, при регистрации можете ввести код на 5000 UEC игровой валюты : STAR-ZYXS-QN2D. Далее остаётся нажать «CONTINUE TO DOWNLOAD»

№2 — World of Goo

Epic Store раздаёт очередную замечательную игру — World of Goo, удостоенную наград игру-головоломку на основе физики, с элементами строительства. Игра была создана двумя парнями, но тем не менее, очень интересная и детально проработанная. Берите и перемещайте живых, извивающихся и разговорчивых «нефтяных» шариков Гуу, для посторойки различных сооружений, мостов, пушечных ядер, дирижаблей и многого другого. Вы можете за бесплатно скачать её на ПК до 16 мая. Поэтому, пока не стало слишком поздно, поспешите в Epic Store, и сохраните её навсегда в своей библиотеке.

5 раздач клёвых игр за бесплатно

Нужно просто зайти в ваш аккаунт, нажать «Бесплатно», и купить игру за 0 Евро, вместо 10.

№3 — GRID Autosport

Любишь тачки и скорость? Тогда эта игра для тебя. Успей забрать её до конца месяца.

Описание игры

В новом интенсивном мире профессионального автоспорта самое главное это команды, соперники и гонка. Участвуя в гонках вместе с товарищем по команде, вы должны преодолеть ключевых соперников и удовлетворить спонсоров команды в свирепых гонках, где каждый проход и позиция имеет значение. Специализируйтесь в своей любимой гоночной дисциплине или покорите их все в своей огромной карьере.

Почувствуйте агрессию в режиме Touring Cars, управляйте износом шин и участвуйте в ночных гонках на выносливость, аккуратно гоняйте на автомобилях с открытым колесом и демонстрируйте контроль автомобиля в событиях.

5 раздач клёвых игр за бесплатно

Чтобы получить игру, зайдите на страницу раздачи и нажмите Download FREE Game.

№4 – MU Legend

MU Legend – это очередная MMORPG с кучей различных классов, скиллов и огромным обновляющимся миром. И сейчас у вас есть возможность получить бесплатно набор Gates of Glory.


Gates of Glory Pack включает в себя:

⦁ Нагрудник Guardian of Balance (синий)
⦁ Крылья Wings of Balance (синие)
⦁ 7-дней Platinum Service
⦁ Коробка питомца (Time Traveling Pet Box)
⦁ Коробка Талисмана удачи x3
⦁ Зелье роста x3

Получите ключ на этой странице, прощёлкав все пункты, чтобы появились галочки.

5 раздач клёвых игр за бесплатно

Теперь здесь залогиньтесь в аккаунт, выберите персонажа, введите код и нажмите «redeem coupon code».

№5 – Closers

Closers – это MMO экшен-РПГ, в жанре аниме, изобилующая захватывающими битвами и погружённая в эпическую сюжетную линию. Выберите персонажа , соберите своих друзей, или погрузитесь в соло, и используйте свои удивительные силы для защиты Земли в отчаянной битве человечества против ужасных монстров из другого измерения! Каждый из них имеет свою индивидуальность и характер. Вы столкнетесь с теми же врагами и преодолеете те же угрозы, но через призму уникального боевого стиля и таланта каждого персонажа.

5 раздач клёвых игр за бесплатно

Чтобы отпраздновать прибытие Бая Винчестера, MMOBomb и En Masse Entertainment раздают подарки.

Каждый Bai Release Celebration Box содержит:

⦁ Полный набор Gold Koi или Opal Yukata
⦁ 1 день Elite Status
⦁ Моющая машина Ti-85 Pilot

Код можно получить здесь, прощёлкав все пункты, чтобы появились галочки.

5 раздач клёвых игр за бесплатно

Запустите лаунчер, слева-вверху нажмите Redeem Code и скопируйте туда ваш код.
Не расстраивайтесь, если не успели на раздачу, в нашем каталоге вы найдёте практически любую игру!