Когда группа солдат идёт по ночной дороге в трейлере Arma 3: Contact, кто-то говорит: «Знаю никто из нас этого не ожидал. Я понял. Но это происходит”. В каком-то смысле это резюмирует о новом расширении, в котором используется военная хардкор симуляция Arma 3 с большой порцией внеземной тематики. Так что этот Halo мод с научно – фантастическими изменениями вам больше не нужен.

Инопланетяне и шапочка из фольги в новой Arma 3 Contact

В новой одиночной кампании «Первый Контакт» ваши восточноевропейские тренировки прерываются появлением таинственного инопланетного корабля. Вы пытаетесь определить намерения посетителей, и по пути попадаете в множество традиционных вооруженных пехотных конфликтов против противостоящих фракций. Кроме стрельбы, есть много других вещей, включая использование множества передовых технологий для изучения инопланетян.

Инопланетяне и шапочка из фольги в новой Arma 3 Contact

Вне кампании будет новая среда 163 км2, расположенная в вымышленной восточноевропейской стране Ливония. У вас будет две новые фракции в ливонских Силах обороны и русском спецназе, пять новых видов оружия и две новые машины. Есть также новый набор предметов снаряжения и да, включая шапочку из фольги.

Arma 3 Contact должна будет стартовать 25 июля, но сейчас уже доступна для предзаказа в Steam. А сама игра Arma 3, конечно же, есть у нас в магазине.