The Great Story of a Mighty Hero – это бесконечная мясорубка в жанре Action RPG.

The Great Story of a Mighty Hero За Бесплатно

В мире перестали умирать люди и вы должны помочь им с этим. Ироничная RPG баня в стиле «Руби и кромсай», наполненная кровью и запёкшейся кровью! Прорывайся сквозь стену врагов, и победи могущественное зло, чтобы стать могучим героем!

Игра напоминает нам те части Warcraft III, в которых были RPG миссии с героями. В ней есть два режима – основной квест и арена, в которой вы проходите боссов один за другим, прокачивая героя, и получая шмотки. Можно выбрать из двух персонажей – рыцарь или девушка-варвар. У персонажа есть две атаки – рубить мечом и «Могучий фаербол», для которого требуется мана. Убивая врагов, ваш герой получает уровни, чем автоматически прокачивает свои параметры, за счёт которых получает прирост своего урона и маны. Интерфейс до боли простой и понятный, что даже не привычно. И самое главное, в игре есть стриптиз-бар, так что можно придти после будничных зарубов и просто расслабиться.

The Great Story of a Mighty Hero За Бесплатно

«Приветствую, Могучий Герой! Наш мир постигло великое несчастье. Смерть исчезла. Здесь никто не умирает, все мертвые вернулись. Наш мир истощён, и скоро от него ничего не останется. Но было Пророчество, провозглашающее о Могущественном Герое, который придет и вернет смерть. На протяжении тысячелетий люди ожидали его прихода через портал, но никто не выходил из него, кроме наших мертвых. Но теперь Пророчество сбылось — ты здесь … », так начинается Великая История Могучего Героя.

The Great Story of a Mighty Hero За Бесплатно

Забрать игру, можно здесь, просто нажмите Dowonload. Желаем хорошо провести время, и не забывайте заглядывать в наш каталог, чтобы найти ещё больше интересных игр, по оптовым ценам.