Магазин Epic Games имеет скудный базовый вид, то есть, вежливо выражаясь, вы можете покупать игры, на этом всё. Однако всё постепенно меняется: на прошлой неделе была добавлена функция поиска (ура), и предварительные загрузки наконец возможны. И это еще не все.

Что полезного появится в Epic Games Store?

Сегодня ранее, Epic Games опубликовали свой план развития на Trello, предоставив нам первый правильный взгляд на сроки появления новых функций. Согласно графику, обзоры пользователей, списки желаемого, отслеживание игрового времени и поддержка модов будут развернуты в течение следующих шести месяцев, как и новые способы оплаты, дополнительные валюты и Epic Games оверлей.

Что полезного появится в Epic Games Store?

Но есть несколько добавлений, которые появятся еще раньше, и ожидается, что поддержка сохранения в облаке будет через 1-3 месяца. В этот период также ожидается редизайн страниц магазина, списки товаров для DLC, «улучшения автономного режима» и возможность поиска по жанру и тегам.

Что полезного появится в Epic Games Store?

Что касается долгосрочных проектов, магазин в конечном итоге получит достижения и «социальную перестройку» (друзья, группы…) , но ожидается, что они будут развернуты как минимум через шесть месяцев. Также запланированы долгосрочные проекты, которые включают в себя автоматические возвраты, подарки и Android Store (это, вероятно, означает, что игры для Android будут продаваться через Epic Games Store). Их даты выпуска будут анонсированы позже.

Что полезного появится в Epic Games Store?

Это основные проекты, их на много больше. И все эти сроки могут быть изменены. Полный список проектов можно посмотреть здесь. Приятно знать, что Epic Games Store не только продаёт игры, но и старается создать более дружелюбный интерфейс для пользователя. А мы также рекомендуем вам посетить каталог в нашем магазине, и приобрести практически любые игры по оптовым ценам.