Третий сезон шутера королевской битвы Ring of Elysium наконец-то здесь! Одна из самых больших игр в Steam получает огромную встряску в этом сезоне — Storm the Europa, приносит удивительную пиратскую тему в игру. Это касается не только новых персонажей, которые присоединятся к игре в рамках нового Adventurer Pass (пропуска путешественника), но и основных аспектов вашей игры в Ring of Elysium. Плюс, добавится пиратский корабль.

Зацените трейлер выше чтобы иметь представление о том, что будет в игре в течение следующих десяти недель. Он отлично задаёт тему: затонувший корабль, потерянное золото, новый состав персонажей, которые присоединяются к игре, и драматический вид на пиратский корабль в конце, центр веселья в этом сезоне.
Чтобы играть в третий сезон и попробовать Ring Of Elysium бесплатно самим, просто зайдите в Steam и скачайте его — всё просто. А мы тем временем, разберём для вас все ключевые дополнения.

Пираты наконец-то прибыли в Ring of Elysium

Три новых персонажа, включённых в Adventurer Pass, — это увлекательный букет: Пиратский капитан, Хакер и Лучник в матросском костюме, каждый из которых были предметом обширных спекуляций сообщества игры. Однако всеобъемлющая пиратская тема заходит намного дальше.

Пираты наконец-то прибыли в Ring of Elysium

Капитан Фокке, или «Миф», как он известен среди рассказчиков морей, — это капитан пиратов, который, возможно, заключил или может не заключил сделку со старым дьяволом, чтобы усилить свою способность управлять кораблями. Никто не может быть уверен, что это правда, но от принявших неправильную сторону, Капитан Фокке не оставляет много свидетелей.

Пираты наконец-то прибыли в Ring of Elysium

Во-вторых, у нас есть умелый хакер, Эллиот. Внешне он очень похож на любого старшеклассника: обожает газировку, любит хип-хоп и часто посещает ближайшие места с бургерами. В другой жизни, однако, Эллиот-печально известный хакер, который взломал систему безопасности Эшелона, загадочного спецyаза Элизиума. Он также носит классный шлем, который напоминает нам Ренча из Watch Dogs 2.

Пираты наконец-то прибыли в Ring of Elysium

И наконец, у нас есть Саки, еще один студент, на этот раз в матросском костюме. Она потрясающая лучница, и, несмотря на то, что она из богатой семьи, она не планирует проводить свои дни как богатая наследница, у которой слишком много времени. Вместо этого она надирает задницы в школьном совете и клубе стрельбы из лука, что, честно говоря, лучшее использование её времени. Она любой ценой хочет найти своего пропавшего брата, и пошла на большой риск, чтобы добраться туда, где она сейчас.

Пираты наконец-то прибыли в Ring of Elysium

Чтобы отметить пиратскую тему третьего сезона, специальный эвент позволит игрокам появляться с шикарного пиратского шаттла, а не выбирать место высадки, а также выбрать своё снаряжение, перед появлением на борту. После высадки вы сможете проскользить к своему любимому месту назначения, и спрыгнуть с вашим оружием, которое выбрали. У него даже есть забавный череп и скрещенные кости на мачте! Смотрите:

Пираты наконец-то прибыли в Ring of Elysium

На картинках не всё, что вы увидите. По сообщениям, замеченным в Европейском заливе и дразнящем трейлере, Ring of Elysium собирается посетить пиратский корабль, который будет темой особого, нового режима в игре. Морская тематика идёт полным ходом.

Пираты наконец-то прибыли в Ring of Elysium

В игре также появятся новые пушки, такие как свирепая снайперская винтовка M82A1, идеально подходящая для всех, кто умеет доставать врагов на расстоянии. Она уничтожит врагов с расстояния до 100 метров. Также ищите FAL G-Series, для вашего арсенала, так как оружие игры продолжает развиваться.
Что касается изменений правил, вертолёт в замкнутом кольце будет нависать всё ниже и ниже, добавляя больше непредсказуемости к кульминации любого матча.

Пираты наконец-то прибыли в Ring of Elysium

Любой игрок зашедший в игру, получает крутое снаряжение путешественника, а новые игроки, могут дополнительно получить полезные предметы в игре, введя этот код: SDE37Q9MGA7. Желаем успехов в игре, да начнётся королевская битва! Кстати, пишите какая королевская битва, по вашему мнению лучше? и не забывайте подписываться!