Чтобы отпраздновать последнее обновление World of Warships и запуск советских боевых кораблей, MMOBomb и Wargaming объединились, чтобы подарить новичкам бесплатный код подарочного пакета с внутриигровыми предметами для World of Warships. Каждый код разблокирует премиум корабли, золото, 7 дней премиум и многое другое!

Бесплатные премиум корабли в World of Warships

Об этой игре

Более двухсот легендарных кораблей из морских флотов различных держав ожидают вас в игре. Используйте свою собственную тактику в боях на более чем 30 игровых картах, изучив их сильные и слабые стороны. Попробуйте играть с друзьями, чтобы получить ещё большее удовольствие от этой разнообразной игры. Геймплей принципиально отличается от давно известных нам World of Tanks.

World of Warships Starter Pack содержит:

  • 200 дублонов
  • 7 дней према
  • 2 Корабля: «Дерзкий» и «Богатырь»
  • Премиум корабль Диана
  • 20 ремонтных модулей
Ключ на World of Warships Starter Pack можно получить на странице раздачи, прощёлкав все пункты, чтобы появились галочки:

Бесплатные премиум корабли в World of Warships

Далее ключ нужно скопировать в поле «У вас есть инвайт-код?», при регистрации:

Бесплатные премиум корабли в World of Warships

Желаем побед в морском бою, а ещё больше полезных товаров для World of Warships, от 5 рублей вы найдёте в нашем каталоге! Не забудьте подписаться, чтобы первым получать бесплатные игровые ключи!