Вот наконец-то и настали эти долгожданные летние деньки — пора отпусков, поездок, путешествий и отдыха. А если вы из тех, кто собирается провести часть этого времени у компьютера и ищет во что поиграть вечерком, то вот вам список майских новинок. А ниже вы найдёте компьютерные игры, которые выходят в июне.

Игры июня 2019

Warhammer: Chaosbane — 31 мая

Еще один день, еще одна игра Warhammer. но немного удивляет то, что это первое RPG-рубилово в стиле Diablo. Ожидалось, что игра выйдет 4 июня, но создатели постарались и выпустили её на целых 4 дня раньше. Есть четыре персонажа, можно играть с друзьями (онлайн или локально), и похоже, что у вас будет много разнообразных злодеев, с которыми нужно сражаться. Более 70 различных видов приспешников бога Хаоса.

Barotrauma — 5 июня

«Типа FTL (Faster Than Light), но с подводной лодкой и гигантскими морскими монстрами». И судя по тому, что можно увидеть в трейлере, думаю это сказано прямо в точку. Можно играть соло с ботами, играющими других членов вашей подводной лодки, но мультиплеер покажет игру во всей красе, когда вы будете пытаться залатать утечки и отбиваться от «монстров ктулху».

Octopath Traveler — 7 июня

Это японская 2,5D пошаговая ролевая игра для одного игрока. Вы будете путешествовать по историям восьми различных персонажей, пользуясь их индивидуальными рабочими навыками (как танцор, аптекарь, воин), чтобы бороться с врагами в пошаговом бою. Да, время от времени это выглядит невероятно красиво, но тем не менее, не понятен ценник в 4500 рублей за эту игру в стиле RPG-Maker.

Bloodstained: Ritual of the Night – 18 июня

С создателем Castlevania — Кодзи Игараши который больше не возглавляет франшизу в Konami, разработчик создаёт духовное продолжение, которое является чистым Castlevania во всем, кроме имени. Игараси играет главную роль в последнем трейлере, который показывает, как далеко продвинулась игра, высмеивая возмущенные комментарии в интернете.

My Friend Pedro — 20 июня

Ранее мы опубликовали обзор про этот «2D Max Payne похожий на банан». И, наверно, можно сказать, что My Friend Pedro больше похож на сумасшедшую 2D-игру про Дедпула, со всякими изящно комичными gun-фу, слоу-мо эффектами и разумными бананами, отправляющую нас в кровавую ярость. Мы ждём с нетерпением эту игру, и уже известно, что она выходит 20 июня. Сейчас уже можно сделать предзаказ.
Если вам не очень подходят эти игры, не расстраивайтесь, просто найдите то, что нужно в нашем каталоге.