По данным IMDb, «Во все тяжкие» — третье лучшее когда-либо созданное шоу, разделяющее своё место с «Планетой Земля» и «Братьями по оружию». Теперь поклонники могут испытать, каково это быть частью криминальной империи Уолтера Уайта, благодаря новой мобильной игре, основанной на сериале удостоенном премии Эмми, под названием Breaking Bad: Criminal Elements. Смотрите видеоролик ниже.

Игра «Во все тяжкие» появилась на мобилах

Игроки будут управлять не Уолтером или Джесси Пинкманом, а их партнёром, который работает под ними, помогая парням создать преступную империю с широким влиянием. Доступная сейчас в магазине Google Play игра, которая была создана в сотрудничестве с создателями телешоу, описывается как стратегия с элементами строительства и производства, основанная на сюжете сериала. Насколько она вам понравится, может зависеть от того нравятся ли вам подобные издания, такие как Clash of Clans, которая, как говорят, имеет подобный геймплей. Хотя в настоящее время она может похвастаться рейтингом четырёх из пяти звёзд.

Игра «Во все тяжкие» появилась на мобилах

Те, кому понравился сериал, вероятно, оценят появление других главных героев в игре, в том числе находчивого адвоката Сола Гудмана, наркобарона Гуса Фринга и никогда не улыбающегося Майка Эрмантраута. Breaking Bad: Criminal Elements можно скачать бесплатно, но, как и другие бесплатные игры, она включает в себя внутри игровые товары, которые варьируются от $0.99 до $ 99.99 за предмет.

Еще в 2017 году мы слышали, что создатель Breaking Bad Винс Гиллиган объединился с PlayStation, чтобы сделать игру в виртуальной реальности, основанную на вселенной этого шоу, но с тех пор было не много информации. Как вам такая игра? Будете играть?