В FIFA 20 будет режим уличного стиля под названием Volta Football, в котором вы будете брать своих любимых игроков на подземные арены для матчей 3v3, 4v4 или 5v5. В Вольте будет режим истории, режим онлайн-лиги, где вы будете бороться за продвижение, «Kick Off» игры с участием профессиональных игроков, и что-то под названием Volta World, где вы будете постепенно создавать команду игроков.

В новой FIFA 20 будет уличный режим «Вольта»

Существует пять типов матчей: 3v3 Rush (без вратарей), 4v4, 4v4 Rush, 5v5 и профессиональный футзал, в котором играют команды по пять человек. Когда выиграете больше матчей, вы разблокируете больше косметического снаряжения для своего игрока, и будете играть на аренах, таких как подземная клетка в Лондоне и крыша в Токио.

Как человек, игравший в FIFA Street, до боли в больших пальцах, я рад видеть, что EA в этом году по полной вкладываются во что-то подобное. Зацените трейлер Volta выше: фактического геймплея не показано, но можно оценить то, как будет выглядеть режим. FIFA 20 выйдет 27 сентября, а пока вы можете найти другие части в нашем каталоге.