Июль уже наступил, а обзора новых июльских игр от нас ещё не было. Сейчас мы это исправим! А также, здесь вы найдёте обзор новых майских игр 2019.

Игры июля 2019

Final Fantasy 14: Shadowbringers – 2июля

В мире FFXIV всё становится немного темнее, но светлая сторона в том, что это расширение поставляется с госетвым рейдом, написанным создателем игры Nier Йоко Таро и создателем Dragon Quest 11 Йосуке Сайто, двумя новыми профессиями (Gunbreaker и Dancer) и расой Viera. Кстати, леди с заячьими ушами впервые появилась в Final Fantasy 12. Народ был немного обижен тем, что Square не планировали делать мужских кроликов, поэтому разработчики говорят, что они с разбираются этим.

Sea of Solitude – 5 июля

Корнелия Гепперт из Jo-Mei Games не шутила, когда дебютировала в Sea of Solitude, назвав свою прошлую работу формой тюремного заключения. Это чувство изоляции и психического заболевания перешло в саму игру, эмоциональное приключение о женщине, которая превратилась во что-то менее человеческое. Джо-Мэй также объединилась с организацией психического здоровья Take This, которая предоставляет ресурсы и осуществляет пропаганду внутри и вне игровой индустрии, чтобы обеспечить, уважительное отношение к этой тяжёлой теме в игре.

Godhood – 10 июля

Godhood — это игра-симулятор стратегии о том, как стать божеством и разработать свою собственную новую религию, сосредоточенную вокруг всего, от человеческих жертвоприношений до поклонения кошкам. Подумайте о цивилизации, за исключением того, что вы проектируете святое место вместо целого общества. Вам также нужно будет отвоевать последователей у ваших богов-соперников, противопоставляя своих человеческих последователей против их. Ну вы знаете.. обычные божественные дела..

SolSeraph — 10 июля

SolSeraph — это еще одна игра о том, как быть богоподобным, защищать и направлять человечество сверху, как Гелиос. Вы разделяете время между стратегическими игровыми задачами, такими как руководство вашими человеческими племенами, для расширения своей территории, и экшен частями, где вам приходится запачкать свои крылья, сражаясь с боевыми гоблинами и зверолюдьми. Это духовный преемник игры Actraiser популярной на Super Nintendo, выпущенной Sega и разработанной создателями очень странных игр Rock of Ages и Zeno Clash. Довольно интересно.

Goat of Duty – 11 июля

Вам мало игр о козах, типа Goat Simulator? Goat of Duty — это именно то, что вы думаете: куча коз, стреляющих друг в друга в различных командных матчах на арене. Но поскольку у козлов нет пальцев на спусковом крючке, ваш арсенал-сумасшедшее суперзлодейское изобретение, привязанное к вашей груди. Это быстро развивающаяся козья война с участием коз в костюмах (конечно), все пытаются убить друг друга. «Мы это признаём. Ничего такого.» 43BigThings говорят на странице Goat of Duty в Steam: «Есть другие козы, которые хотят вас убить. Всё так просто.»

Blazing Chrome – 11 июля

Немного Contr’ы, Battle toads, Metal Slug, и много стрельбы по роботам, не выходя из мотоцикла или вертолета, с приятелем в локальном кооперативе.

Etherborn – 18 июля

Etherborn — это исследовательский платформер, который смешивается с законами физики, для создания Неевклидова мира странных путей и лестниц, как литография Мак Эшера, но ярко окрашенная и безмятежная. Невероятная окружающая среда полностью затмевает персонажа игрока, который может перемещаться по особому миру с большей лёгкостью, чем вы ожидаете, во многом благодаря гравитации, которая всегда относительна.

Lost Ember – 19 июля

Как гораздо более красивая и более приятная версия Wild (той игры с животным от Мишеля Анселя), Lost Ember заставляет вас прыгать между волками, птицами, рыбами, маленькими кротами глубоко под землей, чтобы исследовать, как пала древняя цивилизация. Это довольно ярко, особенно когда вы окружены сотней красочных птиц в полёте.

Wolfenstein: Youngblood – 26 июля

Би Джей Бласковиц, при всей его нацисто-убийственной славе, начинает понемногу седеть, но это ничего, потому что его дочери-близнецы взяли борьбу на себя, чтобы убивать всё, что имеет на себе свастику. Этот кооперативный шутер происходит в альтернативной истории 80-х годов в Париже, по этому, возможно, его повесть будет иметь оттенки реальной Французской революции. Судя по сходству названия с предыдущим Wolfenstein DLC The Old Blood (плюс тот факт, что Wolfenstein: The New Colossus вышел в октябре 2017 года), весьма вероятно, что это ещё одна побочная история, призванная воплотить мир. Просто пообещайте нам, что у нас снова будут классические фразы Би Джея.
Эти и другие игры ищите в нашем каталоге по оптовым ценам!